Как заказать товар из России и доставить его в страну СНГ по Карго???
Я совчем в этом ничего не мыслю. У меня нет российских карт для оплаты, не знаю условий для перевозок. А вообще, к кому нужно обращаттся, чтобы перевзти товар, если я заказываю товар из магазина в Москве. То есть, мне нужен посредник(какой-то гражданин РФ) или я могу просить у сотрудников магазина отправить мне посылку по Карго. Но ттгда я должен буду переплатить им в несколько раз? И последнее, какую Карго компанию вы бы посоветовали по СНГ, самую качественно и быстро работающую и дешёвую????
Ты хоть представляешь что такое "КАРГО"... и не тупи... не задавай ЗДЕСЬ глупых вопросов... Для этого есть специальные сайты. Я не знаю из какой ты республики... но для начала пообщайся с продавцом, может быть можно это все оформить легально. Я не знаю какие в вашей стране законы...но сейчас в РФии за подобные махинации можно получить до 20 лет лишения свободы.