Вопрос про пересечение с трамвайной линией.вот перекрёсток.за пересечением с дорогой трамвайная линия.

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197), закрыт 9 месяцев назад
у трамвая который едет справа знаков нет.у того который едет слева знак "уступи дорогу".у вас знак "главная дорога".у кого преимущество?у вас или у трамвая?трамвайные пути там где поворачивает автомобиль
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Целиков Профи (973) 10 месяцев назад
У трамвая всегда преимущество.
СтепанМастер (2442) 10 месяцев назад
Не всегда.
ᅠᅠ Просветленный (27004) 10 месяцев назад
У вас должно быть преимущество, если трамвай не на главной.
Только так и не понял где трамвай.
дмитрий осенинПросветленный (37199) 10 месяцев назад
у трамвая всегда главная
ᅠᅠ Просветленный (27004) дмитрий осенин, в условии задачи это не сказано.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257197) 10 месяцев назад
за знаком "главная дорога" полоса движения,а за ней сразу трамвай
ᅠᅠ Просветленный (27004) андрей гурич, тогда скорее всего нужно уступить трамваю, потому что это уже другой перекрёсток и там либо другие знаки, либо действует правило правой руки, а трамвай справа.
дмитрий осенин Просветленный (37199) 10 месяцев назад
трамвай ВСЕГДА главней
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257197) 10 месяцев назад
даже если у него знак "уступи дорогу"?
дмитрий осенин Просветленный (37199) андрей гурич, у трамвая свои светофоры и знаки
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109381) 10 месяцев назад
Знак - "Главная дорога" действует непосредственно на перекресток..
Пересечение с трамвайной линией вне перекрестка. Значит трамвай имеет преимущество.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257197) 10 месяцев назад
каждый раз узнаю что то новое )))
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109381) андрей гурич, Фото получше найди.. Я вообще трамвая и трамвайных путей не вижу.. Если они в траве, то трамвай главный.
Степан Мастер (2442) 10 месяцев назад
Качество фото оставляет желать лучшего. Однако, если я правильно понял где пути, то перед пересечением с ними стоит ещё один знак 2.1(который дальше). В таком случае трамвай на второстепенной.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257197) 10 месяцев назад
я же написал.идёт дорога,потом трамвай.
Степан Мастер (2442) андрей гурич, ты написал, трамвайные пути там, где поворачивает автомобиль. Там знак "Главная дорога" для автомобилей. Тем более у трамвая слева знак 2.4, а табличек 8.13 нет, то и того трамвая, который справа тоже 2.4.