Вопрос по поводу футбола.

Антон Фокинский Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Доброе утро, есть вопрос, занимаюсь футболом около 12 лет, играю как и в большой (11x11), так и в мини (5x5;6x6), дело в том, что в мини футболе я очень быстро почему-то устаю, а в большом нет, будто второе дыхание открывается, почему так?)
Голосование за лучший ответ
ᅠᅠ Просветленный (27004) 11 месяцев назад
В мини мало людей и приходится самому много играть, а в большом играют другие пока ты отдыхаешь.
интровертивный Просветленный (20860) 11 месяцев назад
в мини-футболе видимо движений на ед.времени совершается больше, поэтому