Во сне склеивала 2 пары обуви .

V.B. Ученик (6), закрыт 9 месяцев назад
Приснились красивые босоножки , и я к задникам этих босоножек приклеивала свои кроссовки , звучит дико , но к заднику босоножек я приклеивала кроссы . Потом стала смотрю на себя в зеркало , я себя не узнала . Такая красивая , стройная хотя я и так стройная , кожаные брюки , и эти кроссы вижу что мешают сзади . Вообще обувь во сне это мужчины . Что это может значить ? Что один будет мешать другому ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
Сон об обуви — один из важнейших снов, который предсказывает перемены в бизнесе и в личной жизни.

Обувь во сне означает дорогу или род занятий, а пара обуви, как правило, означает, что вы не удовлетворены своей жизнью и ищете себе партнера или человека, который сможет стать близким.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (268448) 10 месяцев назад
Переусердствуешь в период благополучия и радости.
Лара Оракул (52334) 10 месяцев назад
К денежным проблемам.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156232) 10 месяцев назад
К переменам в судьбе, к которым вы окажетесь не готовы.
Алена Профи (746) 10 месяцев назад
Обувь снится к формированию пары как и другие парные предметы например перчатки или носки и т.д. и необязательно к личным отношениям ,это могут быть и партнерские отношения в бизнесе ,в работе....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) 10 месяцев назад
обувь во сне это в первую очередь обувь. трактуетсяи по общему смыслу сна. а он о том что ты красуешься перед зеркалом. а потому сон о том что хочешь выглядеть интересно летом, только не решишь босоножки ли одевать либо кроссовки..
мужика может означать если ты спросила перед сном наставника к примеру - кто мне больше подходит вася или петя? тогда две пары эти могли бы значить что они по ходу оба не подходят тебе, а подходят друг другу. не такие как все :)))
☯︎ Мыслитель (6859) 10 месяцев назад
Клеить обувь во сне –чья-то навязчивость вызовет ваше раздражение.
Trotter Искусственный Интеллект (144685) 10 месяцев назад
Вам непросто будет поправить отношение с кем-то. Это не обязательно мужчина, может быть о партнёрах по работе, друзьях и т.п. Повремените, обдумайте свою позицию со всех сторон, как совместить ваши казалось бы несовместимые взгляды на решение проблем.
Очень Злая Ведьмочка Мыслитель (7565) 10 месяцев назад
"Вообще обувь во сне это мужчины" - не сказала бы. В подавляющем большинстве случаев обувь во сне - это опора в жизни. У кого мужчина, у кого родители, у кого просто работа или хобби. В общем - есть варианты)))) Вам кроссовки мешали? Не шли к вашему образу? Тогда подумайте: что (или кого) в последнее время вы хотели "приклеить" в свою жизнь? Или что (или кто) из "старой" жизни не вписывается в "новую"?
Генрих Валье Просветленный (30253) 10 месяцев назад
Ноги во сне - это пути, дороги, путешествия (недалеко, в пределах города);
Обувь - это защита или пара (спутник в дороге).
Сон показывает, что в ближайшей поездке/прогулке по городу к Вам "приклеится" спортивного вид мужчина/парень; станет "клеить" Вас.
Но Вам он не понравится. будет мешать. И от его предложений придется защищаться, закрываться.
Потому решите для себя: следует ли Вам одеваться так завлекательно?
Софи я Оракул (83051) 10 месяцев назад
Обувь во сне символизирует готовность к каким-либо действиям.
приклеивать другую обувь к красивым босоножкам - знак того, что вы пытаетесь" от добра добро искать"...а сон подсказывает, что
вам без какого то добра и так неплохо живётся -можется...