Как пригладить волосы помимо их мытья? расческа не помогает

freatwhymonser Ученик (21), на голосовании 9 месяцев назад
хелп
Голосование за лучший ответ
Багряный помидор Ученик (247) 10 месяцев назад
Намочить водой, спреем и расчесать
Снюс Мастер (1251) 10 месяцев назад
Кондиционер для волос может помочь, только именно кондиционер, а не всякие гели бальзамы и т. п. Наносить нужно на мокрые волосы, только на сам волос, а не на корни, подержать минуты 2 и смыть прохладной (ниже комнатной температуры) водой. В остальном можно рассмотреть какие-нибудь средства для укладки (солевой спрей, например)
Марина Агапова Мастер (1901) 10 месяцев назад
Мне очень нравится крем-спрей Sos Horse Force, приглаживает, придает блеск, мягкость, гладкость, нет пушистости, волосы послушные.