В чём смысл изображений на которых медведь обнимает девушку/ребёнка?

d_pistols Ученик (8), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Салах Мудрец (18753) 11 месяцев назад
В неразделенности лесных медведей от детей и девушек
Валерий Комзараков Просветленный (32836) 11 месяцев назад
Не видел ни когда. Но смысл трактуется от места. Например на знаке, плакате, заборе (граффити), на флаге, протестующих, на банере в образовательном учреждении, в качестве логотипа секты, эмодзи, мем. Как вы понимаете от этого и зависит трактовка. На видео ни чего не значит, просто прикол о том что мужик со стальными **** держит дома медведя и все. Ни каждый рискнет на такого питомца ведь спать тоже когда-то надо )))
Dan Modelin Знаток (284) 11 месяцев назад
Смысл в любви к животным. Медведи тоже люди.