Почему,по каким причинам в настоящее время лизание женского полового органа,как и сосание мужского, ... (внутри)?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101711), закрыт 3 месяца назад
... стало нормой половых отношений?
Ведь в 90 годы это считалось не хорошим,позорным....Почему же сейчас,не стесняясь,во всеуслышание заявляют об этом...При чём женщины,как правило, не афишируют это,а мужчины о своём желании воткнуть язык между женских ножек кричат чуть ли не на каждом перекрёстке...
Как Вы считаете,общество в плане (возьмём пока) меж половых сексуальных отношений прогрессирует ,или же скатывается в пропасть животных инстинктов?
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (131485) 4 месяца назад
Общество потребления провоцирует выпячивать собственное "я". А при отсутствии реально значимых достижений на первое место выходят блуд и психологические проблемы. Моральные табу сняты, человек болтает на темы ниже пояса. Только и всего.Ответ получился более общим,чем вопрос...ну да ладно.
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (714732) 4 месяца назад
Все что нравится обоим в постели то и норма, не норма устанавливать нормы
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (142684) 4 месяца назад
особенно 4 раза и нож у горла...

Нежнокомка Искусственный Интеллект (714732) Это ещё цветочки))))
Супчик с вермишельюОракул (63597) 4 месяца назад
Какая ты умная Оль пипец, у меня аж привстал))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (714732) Лижешь значит?)))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (450801) 4 месяца назад
Собаки тоже жопы лижут
Олеся С@@@@@коваВысший разум (310958) 4 месяца назад
это очень важная информация!
Матроскин) Искусственный Интеллект (450801) Пользуйтесь
ФСБЗнаток (350) 4 месяца назад
Сейчас бы сравнивать людей с собаками ?
Матроскин) Искусственный Интеллект (450801) Ну с вами спорить не буду)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (142684) 4 месяца назад
было ещё хуже, поверь мне))
просто в то время об этом не писали и не говорили, моральные типо были ...
Сергей МихайловичПросветленный (48984) 3 месяца назад
? Да-да, тетки и тогда фтихаря врот и джопку долбились, тайна была это
Хто тама. Искусственный Интеллект (297125) 4 месяца назад
Человек отдельное существо...
подлое и злое
и ему до животных далеко.
Йог Оракул (97373) 4 месяца назад
лизать пиZду мне попросту противно...
так же как противны...пиZдолизы...
будь то мужчины или женщины...
и время тут ни причем...подобные
вещи описаны еще у Светония...
в Жизни 12 цезарей...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (277323) 4 месяца назад
Да и в 90 лизали... По большому счету, было всё то же самое.
И Нежнокомка права: то, что для двоих - нормально, то и хорошо. И насрать, кто и что там считает.
ЙогОракул (97373) 4 месяца назад
когда вокруг тебя образуется вакуум...срать будет уже не на кого...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (277323) Йог, не образуется. Человек - существо социальное
НудАканеш, скалакольни женской фсе чилены видны. Ток вразговорах "целки" одни. А по факту нет того, кто верную жонушку не ипал?! Знают опытные дяТьки вашу натуру ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (277323) Сергей Михайлович, По факту - важно, насколько она верна мужу, пока находится в статусе жены. А что было ДО и что будет ПОСЛЕ - НИКОГО, в т.ч. опытных дядек, ипать не должно.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1014821) 4 месяца назад
)))
ну да ... ну да ...)))
УК РФ не запрещает и ладно )))
за закрытой дверью сами разберутся ... что норма, а что нет)))
Сергей, добрава ))))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101711) 4 месяца назад
Здравствуй,Аннушка...
ЙогОракул (97373) 4 месяца назад
то что делают за закрытой дверью...обычно не выносят на всеобщее обозрение...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1014821) Йог, а это уж кому как хочется ..
ЙогОракул (97373) 4 месяца назад
ты хочешь рассказать...я не хочу слушать...
чье желание важнее?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1014821) Йог, не знаю ))) можно и в пустоту говорить ... так, Жень ...))) щас в философию уплывем ..))
Эт ты ща ток патвердила сваю развратную личность ? Анька, а я так верил фтибю.. Фсплакнул дажЫть ат наивности... ?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1014821) Сергей Михайлович, ну и по какому поводу ревём ?))))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (257022) 4 месяца назад
Тот мужчина который об этом говорит знает что женщин он удовлетворяет. Пусть говорят, хуже когда мужчина хочет мужчине отсосать вот это уже не норма.
ЙогОракул (97373) 4 месяца назад
странная ты Оля...бабе лизать стало быть норма...а у мужика отсосать- западло?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (257022) Йог, оральный секс это норма, и сосать и лизать, не норма гомосексуализм!
Олеся С@@@@@кова Высший разум (310958) 4 месяца назад
Я бы сказала, что это норма со своим постоянным партнером. Противоположного пола. А ни со всеми подряд. И это действительно ни кого волновать не должно.
Всё это понятно...Но зачем об этом кричать на каждом перекрёстке...
Владимир Пасюк Просветленный (20119) 4 месяца назад
Кино что ли со Сталоне, "Разрушитель" что ли.
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (220063) 4 месяца назад
Всё, что касается секса, это уже о чëм-то животном. Про инстинкты опустим, сейчас активно оспаривается наличие у человека инстинктов.
А в целом, по сути вопроса — разве не пофиг? Никто насильно не навязывает каждому в обязательном порядке совать свой язык куда-либо.
ВладИскусственный Интеллект (173644) 4 месяца назад
Оспаривается только недоумками. Размножение, самосохранение есть у всех. Хоть у животных хоть у человека
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (220063) Человек — тоже животное. Но считается более разумным. Секс для удовольствия — это уже не об инстинкте размножения. Самосохранение? Тогда откуда у нас такие профессии, как пожарный, спецназовец и т.д., и т.п.?
Valentino Искусственный Интеллект (218488) 4 месяца назад
Фу,лучше водки выпить литр,чем сосать солёный клитор!
Гаврила Оракул (90560) 4 месяца назад
ну в порно 70х годов всё это в полном объёме вполне себе фигурирует, так что 90 не при чём
ну и включи логику - раньше не было ни компов ни зомбоящиков ни залипательских телефонов с ютубчиком
с контрацептивами тоже не эльдорадо
и что делать двум влюблённым сердцам холодными зимними вечерами, да после баньки и стакана самогону - да конечно же лизать, сосать и прочий секс, защищённый от беременности)
Вовремя вынимать...Как печеньку из чая...)))
ЁжикPRO Мудрец (13018) 4 месяца назад
Популяризация куни...это ж уникальный вид интима который даёт женщине карт-бланш, ничего плохого в этом нет ..
Поцанчик Ученик (163) 4 месяца назад
В какое услышанье? На улице не слышал чтоб об этом говорили. В интернете разве что на сайтах типа этого, а так тоже не видел чтоб активно оральный секс гдето обсуждали. Как говорится свинья везеде грязь найдет.
интернет,та же улица...сегодня народу здесь больше чем на похоронах Иосифа Виссарионовича...
Поцанчик Ученик (163) Сергей Крапивный, кроме этого сайта для дебилов больше нигде не вижу
Э-эх Великий Просветленный (34784) 4 месяца назад
А то раньше как буд-то не лизали и не сосали))
Томас Нет Ученик (109) 4 месяца назад
Часть общей стратегии превращения людей в стадо послушного скота.
Я б не стал точно утверждать, что в 90-е этого совсем не было, всё ж таки "западная" иудейская МОРаль начала проникать сюда на последнем издыхании совка. Просто до новейшего времени все извращения (и соответствующие позорные болезни) были уделом т.н. "элиты" и сброда вокруг неё, ещё с России Гольштейнов.
Что же до самого орального секса, предки белых людей этим не занимались ни 100, ни 1000 лет назад. Есть тому письменные доказательства.
Алексей Жуков Мыслитель (9696) 4 месяца назад
Хз почему так...Писю мыть научились...
ivana astafieva Знаток (292) 4 месяца назад
и сейчас полно пар, которые этого избегают.