Добрый день,я не записала на лето в сад ребенка.Нам давали списки.

Ольга Профи (537), закрыт 10 месяцев назад
А в июне приходится сменить работу,возьмут ли летом ребёнка в сад?
К кому подойти если заведующая сама в мае отпуск ушла.
Лучший ответ
ирина сенцова Просветленный (32356) 10 месяцев назад
должны взять. обращайтесь к замещающему зав.д.с.
Остальные ответы
Мария Соколова Оракул (58610) 10 месяцев назад
У заведующей должен быть зам.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74160) 10 месяцев назад
Спросить воспитателя кто остался за заведующую видимо сложно?
ОльгаПрофи (537) 10 месяцев назад
Я не про то,просто думла что если не записались,значит ищите где хотите кто будет сидеть с ребёнком,или при наличии двух справок мамы и папы сразу возьмут даже если не записаны ? Просто сталкиваюсь впервые с таким
Людмила Доброва Мастер (2129) 10 месяцев назад
Идти и разговаривать, у нас практика - летом ремонт в д.саду-делают сборные группы, объединяют-кто-то вообще в это время не ходит (с бабушками дома сидят) и такая ерунда 2 месяца
Александр Искусственный Интеллект (290646) 10 месяцев назад
это зависит от места вашей работы или от места вашего жительства?
считаете ли вы что в садике поступать так, как на "ответах" скажут?