Нужно ли отвечать на письмо от Почтовый сервис

Андрей Смирнов Ученик (98), закрыт 3 месяца назад
Добрый день. Нужно ли отвечать на письмо от Почтовый сервис о прохождении верификации?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (292822) 4 месяца назад
Нужны подробности или контекст проблемы (надеюсь, что вы разрешили при создании вопроса комментарии к ответам).
Если инициатором переписки были не вы, то отвечать не надо.
Если вы были инициатором переписки (посылали запрос в Почтовый сервис), то возможно надо. Если это просто уведомление о каком-то факте (пройдена верификация, не пройдена верификация, вы забанены, еще что-то), то отвечать тоже не надо.
Остальные ответы