Питанииииееее, вопроооос бьььь

Dashok Red Знаток (319), закрыт 10 месяцев назад
нормально ли питаться на 1000 калорий? можно ли так похудеть, или это много??
Лучший ответ
Остальные ответы
stay★★★★★ Профи (755) 10 месяцев назад
зачем худеть, я уверен у тебя приличная фигура. если еда вкусная, не важно, сколько в ней ккалорий)
Педро Маркинович Ученик (178) 10 месяцев назад
даъъъъъъъъъъъъъъъььььььььььь
Асния Айтназарова Ученик (99) 10 месяцев назад
Нижняя граница калорий в день это 1200. Для девушек средней активности норма 1600-2000 ккал в день. Для мужчин 2000-3000. Питаясь на 1000 ккал есть вариант откинуть копыта или растолстеть ещё больше