Может ли вещь которая сильно линяет, слинять на саму себя при стирке 30 градусов? Как вывести пятна?

Екатерина Ученик (118), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 10 месяцев назад
В 90х,китайские куртки красили гуашью и достаточно было попасть под дождь,чтобы с тебя потекла черная лужа.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 10 месяцев назад
замочите в тазу и руками-это не линька это остатки моющего средства или грязь со стиралки