Какой необычный Ник вас удивил?

В наше время любой нормальный ник в снг удивляет, потому что обычно ты видишь
БабушкаБванан (да да, именно бванан)
ЯВашуМ.... (Продолжать не стоит,мне интересно, почему некоторые игры так позволяют?)
Слабительное33
АнтибареальныйМикроб
(Эту проблему видел преимущественно в мобах)

А ещё мне не сильно нравится когда человек использует в нике свое имя,ну типо это же ник ,нафиг писать в нём своё имя,и ладно окей если имя реально изысканное,но
Маша7056
(И эта цифра в нике ещё и говорит что такая маша не одна)
И я не оскорбляю имя,просто для ника оно странное
Такую проблему я видел в большинстве в геньшине ещё когда немного в него играл
Так что парой приятно удивляют нормальные ники,из примеров могу например дать ник одного знакомого,так что не использовать -zellerus или же zelllerus.

А у меня ник Darkyvei,по правде написание не правильное,но я уже привык к нему,и менять буквы не хочу
Правильное написание Darkyway,тоесть тёмный путь

мохнатое стекло

деда Ленин. это женщина причем

Ламинат вкусная вонючка

не обращаю внимание на ники