Вопрос для владельцев infiniti g25

Добрыня Мастер (2151), закрыт 9 месяцев назад
Кто владел данным автомобилем с пробегом за 150 тысяч. Как сам по себе автомобиль надежный или нет, сколько стоит обслуживание и ваше мнение в целом.
Лучший ответ
Даниил Ушенин Ученик (210) 11 месяцев назад
Навряд ли тут есть кто владел,но могу сказать,что едит для города бодро
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93386) 11 месяцев назад
что именно обслуживать школяр? мыть на мойке или что ещё?на какую часть вопроса отвечать
ДобрыняМастер (2151) 11 месяцев назад
Автомобиль может ломаться представляешь недоумок .
ДобрыняМастер (2151) 11 месяцев назад
Ты видимо не далекий очевидно что я техничку спрашиваю