2 года назад
Горб на спине.
Как мне сказали, у меня растёт горб. Сказали, нужно делать упражнения. И хотел бы узнать, если делать упражнения, пройдет ли он и за какое время?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кто "сказали"? Вот ОНИ вам и ответят.
горб - это скорее всего скелетные изменения. вряд ли упражнения исправят ситуацию. Может помогут остановить процесс.
если прям горб, то вряд ли, хотя, если не настолько все плохо, то еще можно убрать, а если холка, то есть упражнения которые помогут точно
нет