Безлимитный трафик на видео у билайна

Хотел спросить, Я подключил за 99 руб безлимитный трафик на видео, если на Ютуб загружать буду видео? Это будет включено в услугу безлимитный трафик или это только на просмотр роликов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте! Опция действует только на просмотр видео-контента через официальные приложения Youtube/Tiktok без использования VPN. На переход по внешним ссылкам, загрузку видео на Youtube не действует.

А при просмотре wink или кинопоиск ?

Все такие услуги - и у Билайна, и у других операторов - подразумевают, что безлимит предоставляется только на просмотр видео (если речь о безлимите для видеохостинга вроде YouTube). Загрузка же контента будет расходовать доступный объём трафика на тарифе.

Если Вы берёте, например, безлимит на мессенджеры, то неограниченно Вы сможете: отправлять сообщения, совершать аудио- и видеозвонки, обмениваться файлами.

Ну, и т. д.

При наличии вопросов в связи с какими-то нюансами по поводу работы тех или иных продуктов Билайна звоните в поддержку оператора: здесь смотрите контакты на все случаи.

в описании услуги всё сказано