DaVinci Resolve 18 удалил исходные видео файлы

Настя Настя Профи (799), закрыт 9 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, что произошло с исходниками?
Снимали фильм на Black magic pocket cinema 4k в raw формате, загонку слила на ссд диск Монтировала фильм в Adobe premiere Pro (22 года), после чего нужно было его покрасить в DaVinci Resolve (у меня платная версия), выгнала секвенцию из премьера для давинчи в xml формате, подгрузила её в давинчи, откорректировала, вроде всё ок, но тут я решила выгнать готовое видео в мп4 с давинчи. После экспорта каким-то образом, когда я открыла премьер, вся загонка, все исходные видео файлы удалились вместе с папкой с ссд диска, куда я их забрасывала. А то что давинчи выгнал в мп4 почему-то разбил каждый файл отдельно. Что это могло быть, и куда могла пропасть загонка?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799518) 11 месяцев назад
=эта программа так наказывает тех, кто работает с оригиналами.
можете спросить за ущерб с изготовителей DVR, тем более, если заплатили деньги им.
Остальные ответы
evrusin Ученик (208) 3 месяца назад
Добрый день. У меня примерно такая же проблема. Настя, Вы нашли решения её?