Шесть соток много или мало..для чего?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 11 месяцев назад
для волшебства ..труд и для души..чего больше?
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 11 месяцев назад
У наших детей в Тюмени на усадьбе 9 соток, сношенька Натулечка говорит,что мало, у старшей дочи при доме 7 соток, говорит,что в аккурат хватает, а у маленькой в Тобольске 15 соток,тоже говорит нормально.Все посадки уместились и деревья,и кустарники. А мы с сургутскими детьми бездачные, безогородные...да и у старшей внучки никакого участка нет...квартира только двухкомнатная.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 11 месяцев назад
Самое то для картошки на семью из 3 человек. А если для души, то можно разбить сад из яблонь, груш, слив, вишни и пр.
SISU Искусственный Интеллект (245456) 11 месяцев назад
Для семьи вполне хватит что бы при должном умении обеспечить себя на зиму овощами и фруктами и уменьшить затраты зимние потом !!!