Простая программа для обрезки видео ?

балбессо Знаток (434), закрыт 1 год назад
Такая , чтобы отсюда - досюда и обрезка , без лишнего
Дополнен 1 год назад
Cap cut получилось отлично , вполне разобрался
Лучший ответ
Zorro Man Гуру (2935) 1 год назад
SolveigMM Video Splitter – исключительно надежная программа для разрезания видео или аудио на части с точностью до кадра, которые потом можно сохранять по отдельности или удалять/вырезать. Также в этом редакторе можно сшивать разные видеоролики в один. Такой класс программ называется видеораскройщики. SolveigMM Video Splitter является по моему мнению самой удобной из них.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221396) 1 год назад
AV Demux
ВинниПросветленный (34081) 1 год назад
Avidemux наверно имели ввиду
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221396) Винни - Пук, да
Максим Панков Гуру (4604) 1 год назад
У меня Movavi стоит, крайне прост в монтаже видео.
балбессоЗнаток (434) 1 год назад
Пробовал , после обрезки начало видео заглушено было (нет звука)
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169328) 1 год назад
Установить бесплатную от Вин Киностудия Windows Live
Сергей Косорук Оракул (72471) 1 год назад
Мовави видео редактор. Проще некуда.
Юра Кирюшин Просветленный (42008) 1 год назад
Shotcut
https://youtube.com/playlist?list=PLpXaderYPfgQ8ogRtHp47z5Mk3UaB_KGD
D@.ru Мудрец (19684) 1 год назад
Отсюда и до китайской границы.
Это очень долго резать. Хоть бы уж написал на чем. Тут не прорицателей.
балбессоЗнаток (434) 1 год назад
Cap cut
D@.ru Мудрец (19684) Просто Уродец, медленный. Популярный, не значит хороший.