вацок 228
(318),
на голосовании
1 год назад
Кто и с какой просьбой к Воланду появляется на террасе здания в Москве? ■ Что означает надвигающаяся на Москву гроза? Глава 30. Пора! Пора! ■ Как Мастер относится к тому, что ему помогает потусторонняя сила? ■ Как Азазелло исполнил поручение Воланда? Что на самом деле произошло с Мастером и Маргаритой? ■ Какова судьба подвальчика, в котором жил Мастер? ■ О чём беседуют Мастер и Иван Бездомный? Кем считает Ивана Мастер? Глава 32. Прощение и вечный приют ■ Как изменился облик Мастера и свиты Воланда? ■ Что мы узнаём о Бегемоте, Коровьеве? ■ Как наказан Понтий Пилат? Прощён ли он за свою трусость? Как определяет Воланд участь того, кто любит? ■ Какой видит свою роль Маргарита в инобытии? ■ Почему Мастер и Маргарита заслужили покой, а не свет?
Москве?
■ Что означает надвигающаяся на Москву гроза?
Глава 30. Пора! Пора!
■ Как Мастер относится к тому, что ему помогает потусторонняя сила?
■ Как Азазелло исполнил поручение Воланда? Что на самом деле
произошло с Мастером и Маргаритой?
■ Какова судьба подвальчика, в котором жил Мастер?
■ О чём беседуют Мастер и Иван Бездомный? Кем считает Ивана
Мастер?
Глава 32. Прощение и вечный приют
■ Как изменился облик Мастера и свиты Воланда?
■ Что мы узнаём о Бегемоте, Коровьеве?
■ Как наказан Понтий Пилат? Прощён ли он за свою трусость?
Как определяет Воланд участь того, кто любит?
■ Какой видит свою роль Маргарита в инобытии?
■ Почему Мастер и Маргарита заслужили покой, а не свет?