The Prodigy - это гении, в своём роде?

SEGA Мастер (2391), закрыт 17 лет назад
Эта музыка не умрёт, т.к. нет ей замены?
Лучший ответ
Yana Rakovskaya Мастер (1184) 17 лет назад
"Незаменимых нет,незаменимых нет..."
Я не стану утверждать,что это плохая группа и музыка приелась в силу своей неопытности в жизни и неполноценного понятия действительности.Могу лишь сказать,что они,как всякие музыканты,добившиеся успеха в своем нелегком деле,достойны уважения.Я считаю,что каждый человек живет в своем собственном мире с моральными устоями и понятиями о жизни,а музыка создает атмосферу этому самому миру.Я уверена,что есть множество людей,для кого группа Prodigy-отражение души.Люди разные,но незаменимых нет в любом случае!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2134) 17 лет назад
Замена есть, но они первопроходцы.
Ксения Джаноева Мастер (2169) 17 лет назад
Знаешь Prodigi это конечно хорошо...я их слушаю, но есть еще лучше группы....Советую..и не зацикливайся на одной