Анкета на загранпаспорт

Лариса Василькина Ученик (205), закрыт 9 месяцев назад
в одной организации, название которой изменялось работаю более 20 лет. А информацию по трудовой деятельности в анкете на загранпаспорт нужно указывать за последние 10 лет. Вопрос какой год в графе "Месяц и год поступления" указывать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 10 месяцев назад
Указывать надо ровно за 10 лет.
Если заполняете сегодня - пишите с 05.2013, даже если раньше работали там же.
Лия Роджерс Просветленный (30523) 10 месяцев назад
в выписке из трудовой книге дату берите