Вопрос, касаемо модов для GTA San Andreas (Steam версия).
Всем привет.
Установил я значит:
• Cleo 4
• Cleo 4.3.22
• Патч для San Andreas Steam v3.00
• Русификатор для Steam версии
• Silentpatch 1.1
• SA Streammemfix 2.2
• ASI Loader от Silent v1.3
• GTA SA EXE 1.0 US (оригинальный exe файл)
И, естественно, установил моды на карту (HD Hud), машины, оружие (New Weapon Pack).
Все моды качались с одного только сайта: gtavicecity.ru
Но игра все равно вылетает, когда играю минут 10-15 в нее. На разных местах.
Знаю, что моды влияют на игру, но, может кто сталкивался с этим и решил как-то эту проблему?
Играю на ноуте (8гб опер-ка), процессор (встройка) Athlon 3050u. Для такой старой игры этого процессора за глаза и маленькая телега. Но вот такие траблы.
Помогите, кто может знает, в чем обстоит дело.
Всем заранее спасибо огромное!
P.s. читал на форуме этого сайта, что проблема может сидеть в описаниях скриптов. То есть,недописаны какие-то небольшие фразы (слова).
Ты типо 2 версии клео установил? Оставь одну
Спавни все заменённые машины, может какая-то багнутая.
Если нет, то поставь memory 512 вместо стримим фикса.
Ещё возможно стим патч с 1.0 us конфликтуют