Выдает ошибку '@' or 'def' expected. Пишется код на Бота Телеграмм.

Илья Породько Ученик (103), закрыт 7 месяцев назад
Пишу код на Бота в Телеграмме. Когда пытаюсь начать работать с ним, то выдает ошибку, также будет прикреплен скриншот кода(1), проблем(2). Run будет текстом.

1. 2.
MainThread) ERROR - TeleBot: "Threaded polling exception: A request to the Telegram API was unsuccessful. Error code: 409. Description: Conflict: terminated by other getUpdates request; make sure that only one bot instance is running"

2023-05-31 16:42:20,918 (__init__.py:1085 MainThread) ERROR - TeleBot: "Exception traceback:

Traceback (most recent call last):

File "C:\Users\illka\AppData\Local\Programs\Python\Python311\SuperUchenikiBot\lib\site-packages\telebot\__init__.py", line 1073, in __threaded_polling

polling_thread.raise_exceptions()

File "C:\Users\illka\AppData\Local\Programs\Python\Python311\SuperUchenikiBot\lib\site-packages\telebot\util.py", line 108, in raise_exceptions

raise self.exception_info

File "C:\Users\illka\AppData\Local\Programs\Python\Python311\SuperUchenikiBot\lib\site-packages\telebot\util.py", line 90, in run

task(*args, **kwargs)

File "C:\Users\illka\AppData\Local\Programs\Python\Python311\SuperUchenikiBot\lib\site-packages\telebot\__init__.py", line 649, in __retrieve_updates

updates = self.get_updates(offset=(self.last_update_id + 1),

File "C:\Users\illka\AppData\Local\Programs\Python\Python311\SuperUchenikiBot\lib\site-packages\telebot\__init__.py", line 623, in get_updates

json_updates = apihelper.get_updates(self.token, offset, limit, timeout, allowed_updates, long_polling_timeout)

File "C:\Users\illka\AppData\Local\Programs\Python\Python311\SuperUchenikiBot\lib\site-packages\telebot\apihelper.py", line 321, in get_updates

return _make_request(token, method_url, params=payload)

File "C:\Users\illka\AppData\Local\Programs\Python\Python311\SuperUchenikiBot\lib\site-packages\telebot\apihelper.py", line 162, in _make_request

json_result = _check_result(method_name, result)

File "C:\Users\illka\AppData\Local\Programs\Python\Python311\SuperUchenikiBot\lib\site-packages\telebot\apihelper.py", line 189, in _check_result

raise ApiTelegramException(method_name, result, result_json)

telebot.apihelper.ApiTelegramException: A request to the Telegram API was unsuccessful. Error code: 409. Description: Conflict: terminated by other getUpdates request; make sure that only one bot instance is running

"

Process finished with exit code 0
Лучший ответ
твой интимный гусь Мыслитель (8595) 10 месяцев назад
извращенец? пихать @ в функцию
на смотри нормальный код
https://replit.com/@MrGPro/Telegrambot#main.py
а вот сам бот @GProPythonBot
Илья ПородькоУченик (103) 10 месяцев назад
Возможно, но у меня даже после исправления ошибки идет:
твой интимный гусь Мыслитель (8595) Илья Породько, отсупы карл