Время игр
+1Стим код ошибки е2
При входе в аккаунт вот это:

Вирус словил или ещё что, проверь папку с стим и играми на черви. У меня такое бывало.
Код ошибки Steam E2 - это ошибка подключения, и проблема может быть либо с вашей стороны, либо со стороны Steam. В большинстве случаев проблема связана с серверами Steam, и она будет решена автоматически, когда они вернутся в сеть. Но если у вас недостаточно терпения, чтобы ждать, пока это произойдет, вы можете попробовать исправить это самостоятельно.