Упрощенное получение гражданства КР гражданину РФ

Кристина Листьева Ученик (110), на голосовании 9 месяцев назад
Упрощенное получение гражданства КР гражданину РФ
Добрый день!
Я гражданка РФ, хочу получить гражданство КР по упрощенной схеме. Я родилась в Бишкеке и прожила здесь до 13 лет. С 14 лет переехала вместе с родителями в Россию и получила свой первый паспорт в 14 в РФ.
У родителей есть паспорта КР, но они просроченны по времени так как не живут в КР.
На данный момент я прожила в КР 6 меc, у меня есть киргизское свидетельство о рождении и российский паспорт + у моих родителей есть киргизское гражданство.
Как мне получить гражданство себе по упрощенной схеме?

+возможно ли подавать ходатайство сразу на мужа и ребенка
Голосование за лучший ответ
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108929) 10 месяцев назад
Прими ислaм - и сразу дадут гражданство :-)
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 10 месяцев назад
Узколобый ксенофоб.
Про "ср_ать стоя" и "жили в юртах" почему не написал?
Непорядок.
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108929) Это просто шуточный ответ, потуши свой пердак.