Какая серия Age of Empires лучше подходит для одиночной игры?

Какая серия Age of Empires лучше подходит для одиночной игры? 1,2,3,4 или мифолоджи.
Хочу просто иногда с ботами поигрывать,

Вторая. Это легенда.

Age of Empires 2: Definitive Edition.

Мне нравится 4-я. Мне нравится графика, прохождение и сюжет (который немного отличается от всех остальных игр AoE, но я думаю, что он хорош). Единственное, я бы хотел, чтобы они выпустили больше цивилизаций. Но и те цивилизации, которые есть сейчас, интересно изучать и играть.