Косточка от лифчика попала в стиральную машину.

Юлия Курбатова Ученик (106), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день, в стиральную машинку CANDY в сам барабан попала косточка от лифчика,как можно еë достать?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351778) 10 месяцев назад
либо вызвать специалиста, либо положить машину на бок (аккуратно, чтобы не сломать, потому что бак подвешен на пружинах и качается), снять резиновый манжет со сливного отверстия бака, подогнать эту косточку к сливному отверстию и вынуть ее рукой, потом собрать всё назад.
влад иванов Просветленный (42327) 10 месяцев назад
зачем --__+ она будет в отстойнике --__+
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142984) 10 месяцев назад
Можно. Только придется машину разбирать. Либо вызывать мастера. Итого стирка лифона вам обойдется в кругленькую сумму) Сама так постирала однажды)
Сергей Зимин Просветленный (21077) 10 месяцев назад
как ответил Федор, если запускать - есть опасность проткнуть резиновый уплотнитель или шланг
Паутинка Искусственный Интеллект (180701) 10 месяцев назад
Вызывайте мастера, сами не достанете.
Это опять я Оракул (67269) 10 месяцев назад
Это её видно?
Тогда пинцетом.
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 10 месяцев назад
Пинцетом можно или мастера вызывать.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360462) 10 месяцев назад
Ничего переворачивать и разбирать не нужно !

Просто снять ТЭН, и достать косточку. Видео есть в youtube.

Барабан проверить на задиры с помощью обычных нейлоновых колготок.

Либо вызовите мастера из АСЦ.
Елена Николаевна Оракул (79839) 10 месяцев назад
Пинцетом попробуйте.А на будущее- такие вещи надо стирать в специальной сеточке с молнией
коша Искусственный Интеллект (149143) 10 месяцев назад
ну нормально так лифон постирала тыщи на три за вызов мастера))) ручками не дешевле?
Елена Власова Искусственный Интеллект (156885) 10 месяцев назад
действительно лучше вызвать мастера чтобы он достал.