Можно ли втращить старшекласснику если он опзывается петушарой там нос сломать зубы выбить или уголовка мусорам сдаст

Карлито Бриганте Мастер (2273), закрыт 10 месяцев назад
приемный ребенок всех гасит в школе заипал
Лучший ответ
веселая тыква Ученик (242) 10 месяцев назад
Лучше не стоит,так делать.Вдруг в детскую комнату заберут
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 10 месяцев назад
Нужно, дерзай
Просто не надо доводить до уголовки и не бить как псих или как стая крыс
leomatyx 22 Мудрец (12095) 10 месяцев назад
Можно все, последствия все равно будут
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351502) 10 месяцев назад
постарайтесь не наносить наружных телесных повреждений (ничего не ломать, не отрывать, не выбивать), потому что за это - уголовка.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 10 месяцев назад
Подружись с ним
StewiKKПросветленный (24082) 10 месяцев назад
Дружить с человеком, который обязывает тебя петушарой??? Это как же надо не уважать себя?
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) vikdonstep, забей на это. Представь, сто это дружеский трёп. Лучше дружить, чем конфликтовать
АккаунтзакрытПросветленный (43043) 10 месяцев назад
что*
StewiKK Просветленный (24082) Аккаунтзакрыт, мой сын как то пришёл домой(когда учился в школе) сказал, что его обзывает один г а н д о н о м и петушарой. Я говорю-бей!!! Стоять пускать слюни, и слушать это- может только теприла. За свои слова надо отвечать и спровоцировать словами можно очень хорошо человека, довести его до белого коления. Мой втащил ему, сам пошёл к директору и сказал, что если этот додик будет продолжать его обзывать, получать он будет с каждым днем все сильнее. Как бабка пошептала. Больше это ч м о не смотрел даже в сторону моего сына. Сын сделал правильно.
Fallk Barou Мыслитель (8539) 10 месяцев назад
Насилие порождает насилие. Лучше если он реально такой, жб администрации школы от нескольких учеников и он отлетит.

Просто по твоим орфографическим ошибкам я бы не сказал, что ты осилишь его.
Карлито БригантеМастер (2273) 10 месяцев назад
Так мы не орфографический батл будем устраивать а ёбла бить причем тут орфография или талантливый человек талантлив во всём тоже заблуждения. Отправить батаника у коготого 5 по всем предметам на СВО он обкакается а там разписдяй начнет смело действовать так что ты не прав
Fallk Barou Мыслитель (8539) Chrysler300c MOPAR, по орфографии ты в 4-5 классе, по этому критерию ты в два раза ниже и слабее "старшеклассника". Ведь старшие классы это 10-11 или 9-11.
StewiKK Просветленный (24082) 10 месяцев назад
Сильно так втаскивать не надо, привлекут, но леща и поджопника предупредительного дать надо. Отстаивай свою честь!!! Разговоры с такими бесполезны, только в рыло.
виктар ‮раткип Мудрец (19976) 10 месяцев назад
если тебе нет 14 то не привлекут вовсе, если нет 16 - будет крайне сложно привлечь за телесные повреждения по уголовке, НО если не группа лиц и не используешь никаких предметов как оружие.

А еще, скажу по секрету, если не будет свидетелей и будет алиби - хрен он что докажет, и не привлекут :)
(а также не будет следов его кожи под ногтями, выбитых костяшек и других последствий драки).
⭐Человек с Земли Оракул (55448) 10 месяцев назад
Как бы тебе старшеклассник не втащил.