У меня такая мысль появилась, что если сделать графический пароль? В маил ру для защиты аккаунта.

Футбол топ Профи (522), закрыт 2 месяца назад
Например
⬛⬛⬛
Крестики и нолики.
Тут есть 3 числа
Пустое
Нолик
Крестик
Получается 3*9 степени.
Есть очень много вариантов.
Знаете только вы свой пароль.

Чтобы войти надо нажать на эти сверху значки и навестисьна этот Квадратики которые вы и сделали этот пароль.
Вот так должна была быть бы
Вход через Графический пароль
Интерфейс
⬜❌⭕

⬛⬛⬛

|символы|
Каптча:
Забыли пароль?
В забыли пароль как и у обычного забыли пароль, только по другому.
Ну и так далее.
Вы бы желалм такой пароль?
Конечно можно 4*4 5*5 и так далее, но 3*3 оптимальный вариант.
Это будет хорошая защита аккаунта от кражи, или замедлит проникновение в аккаунт
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (197133) 4 месяца назад
Бесполезная хрень.
Футбол топПрофи (522) 4 месяца назад
Почему? Вроде бы норм защита
Nieren Искусственный Интеллект (197133) Бред
Остальные ответы