Газлифт у офисного кресла.

Борис Огородников Знаток (304), на голосовании 9 месяцев назад
Недавно начало сильно шуметь кресло при посадки и покачивании. Решил его смазать. Сработало, однако теперь при посадке стул теперь немного, буквально меньше сантиметра опускается и издаём громкий звук. То же самое происходит и при вставании с кресло - оно немного поднимается и опять издаёт громкий звук. В чём может быть проблема?
Дополнен 10 месяцев назад
Ещё заметил, что кресло также стало издавать громкие звуки при регулировки высоты
Голосование за лучший ответ
Станислав ! Мудрец (11620) 10 месяцев назад
Поменьше мучного, бобовых и газировки
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 10 месяцев назад
Заменить газ-лифт на новый дело 15 минут, стоимость до тысячи, а хватит на года