Пожалуйста, помогите. Я не знаю, что мне теперь делать

Виктор Иванов Ученик (99), закрыт 10 месяцев назад
Ситуация такая:
Мне 23 года, живу с родителями тк учусь в меде и времени на норм работу нет. Есть сестра, ей 19, живёт с нами. Она нашла в Тик Токе информацию про "ДНК тест на национальность", посчитала, что это круто, модно и тд, решила сдать ради интереса. Семья у нас чисто русская, без примесей. После получения результатов, всё подтвердилось. С сестрой мы близки и она очень хотела меня в это втянуть "для большей достоверности". И я согласился, сдал и вот, пришли результаты. Немец. Я в шоке, от сестры скрываю, говорю, что не пришли ещё. Все прекрасно знают, что не могут брат и сестра быть разных национальностей. Итог: кто-то из нас приёмный. И учитывая родословную нашей семьи (деды ветераны, коренные москвичи), это я. Конечно, есть надежда на ошибочность моего теста, но отзывы о нём сугубо положительные. Может в клинике что-то напутали, не знаю. Я не знаю, что делать с родителями, они никогда даде не намекали на то, что я мону быть приёмным. У нас всегда были очень хорошие, доверительные отношения. А если они мне правда не родные? Где тогда моя настоящая семья? Я не знаю, что мне делать. Как с ними об этом заговорить? Или может это тест ошибочный? Я в тупике.
Дополнен 10 месяцев назад
Внешне мы похожи средне, черты лица у меня немного отличаются, ростом выше всех и цвет волос другой. Но в целом, я бы не заподозрил, что приёмный из-за внешности. Возможно просто пошёл в другую родню
Лучший ответ
Gerik Solomka Мастер (1079) 10 месяцев назад
Самый правильный путь - это обсудить эту ситуацию со своими родителями, чтобы выяснить правду. Не стоит делать предположения без фактов. Вы можете объяснить им, как это случилось, и вместе найти решение. Если результаты теста верны, то это не должно изменить вашу любовь и уважение к вашим родителям, потому что они подняли вас и дали вам все, что нужно для жизни.
Дионисий АполлоновичГуру (4204) 10 месяцев назад
Московиты не русские, значит они оба приемные
y iУченик (104) 10 месяцев назад
Gerik Solomka Мастер (1079) y i, что за ссылка?
Остальные ответы
nogothere Мастер (1013) 10 месяцев назад
ничего это не значит, по крайней мере не доказывает
Алексей СоколовМастер (1782) 10 месяцев назад
СХУ я ли?
nogothere Мастер (1013) хз
интровертивный Просветленный (20842) 10 месяцев назад
срочно ищи издателя и пиши романы! Г.Х.Андерсен 21 века мля
Алексей Соколов Мастер (1782) 10 месяцев назад
Советую спросить у родителей на полном серьёзе, а сестре скажешь другое

Хотя если родители о тесте знали и не сказали тебе то вероятно это может быть ошибкой, сдай 2 раз уже другой тест
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) 10 месяцев назад
ты нормальный? какая разница какие у тя там гены
Виктор ИвановУченик (99) 10 месяцев назад
Лично для меня, разница огромная. Да и если я приёмный, то хочу знать своих био родителей
Алексей СоколовМастер (1782) 10 месяцев назад
Это скорее ты еплан с 90 iq
gen'ei pheromuliryad Мудрец (13888) Алексей Соколов, кто?
нетц Профи (528) 10 месяцев назад
иди на пмж в германию
Виктор ИвановУченик (99) 10 месяцев назад
Во-первых, это тут к чему? Во-вторых, я Россию люблю
Руслан Закиров Знаток (364) 10 месяцев назад
Может какой нибудь прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка был немцем.
Виктор ИвановУченик (99) 10 месяцев назад
Тогда почему у сестры всё норм? Да и не работает это так
Руслан Закиров Знаток (364) Виктор Иванов, тебе могли гены его перейти.
Сашка Гуру (2807) 10 месяцев назад
Точно в меде учитесь? Тест может и ошибочный, может и правдивый. Что это меняет?
Евгения Астахова Мудрец (16281) 10 месяцев назад
Национальность по ДНК (DNA) узнать нельзя. Генетический тест выявляет этнический состав человека: сколько различных народов оставили след в геноме. Не все точно могут сказать, каков корень их рода.
Алексей СоколовМастер (1782) 10 месяцев назад
Ты тоже самое сказала...
Аня Скворцова Ученик (9) 10 месяцев назад
У тебя есть любящие родители, которые с самого детства тебя обласкивали и облизывали. Так что завали еб@льник
саша милашка Гуру (2796) 10 месяцев назад
Расскажи родителям о результате теста
Белая берёза Мастер (1662) 10 месяцев назад
Один такой тест 50000 стоит. Где вы с сестрой взяли деньги?
Виктор ИвановУченик (99) 10 месяцев назад
8000р, Я подрабатываю барменом, сестра у родителей взяла
Белая берёза Мастер (1662) Виктор Иванов, значит это развод по русски
ruehegg rieiieheh Ученик (121) 10 месяцев назад
1)Как уже написали, попробуй сдать повторно(возможно перепутали)
2) Возможно ты сын своей матери, но не отца
3) В случае того, что ты приемный, своих биологических родителей вряд-ли найдешь, да и если найдешь, то не просто так они от тебя отказались, разве нужны такие?
Алексей Оракул (69071) 10 месяцев назад
Как жил, так и живи - у вас хорошие отношения в семье. Ну и что что немец, а если б в диагнозе было ЕВРЕЙ?
Виктор ИвановУченик (99) 10 месяцев назад
Основная проблема не в том, что я немец, а в том, что скорее всего приёмный
Алексей Оракул (69071) Виктор Иванов, Так это и хорошо, с результатами теста можешь в Европе жить, ты - этнический немец. Возьми своё свидетельство о рождении и по месту регистрации начни выяснять правду, но только втихую. Может быть в конце - концов в Германии родственники по крови отыщатся... А в происхождении человека важнее не кто родил, а кто воспитал.
C1SПрофи (578) 10 месяцев назад
Тогда смени фамилию на Шнайдер
элина Искусственный Интеллект (102375) 10 месяцев назад
По « Жди меня» сюжет был, когда из ГДР уходили наши войска, то украли немецкого здорового ребенка, а подложили в коляску больного русского. Ни ваш случай, но чего только не случается в жизни
Андрей Мохов Просветленный (43578) 10 месяцев назад
А ничего, что нас татары триста лет е....бли? Потом французы, потом немцы? На каком языке думаешь, тот ты и есть!
Serj Diff Просветленный (40681) 10 месяцев назад
Эти тесты - фигня полнейшая, развод людей на деньги. Нашёл из-за чего переживать...
Виктор ИвановУченик (99) 10 месяцев назад
Тогда почему их принимают в некоторых странах? В Израиле например и тд
Мюрурея Шинохара Мастер (1651) 10 месяцев назад
Ну так покажи результаты теста сестре, вместе посмеетесь) что такого-то?
Прикол если она тоже скрыла свои результаты и сказала тебе неправду х)
Виктор ИвановУченик (99) 10 месяцев назад
А что смешного? То, что я прожил всю жизнь с чужими мне людьми? Мы с сестрой её результат вместе читали
Мюрурея ШинохараМастер (1651) 10 месяцев назад
Смешно то, как ты все это воспринимаешь всерьез.
Могут ли считаться чужими те люди с которыми ты прожил всю жизнь?
К тому же сам сказал, что вы с сестрой близки. Так смысл утаивать от нее результаты и бояться? Может у нее самой есть какие то соображения на этот счет.
А если быть параноиком, можно предположить, что то, что она вынудила тебя пройти этот тест вместе с ней не такое уж и случайное совпадение
Мюрурея Шинохара, в смысле, что это умысел сестры? Чтобы поиметь всё наследство?
Tatyana Профи (985) 10 месяцев назад
забей, тебя развели, не может такой тест стоить 8 штук, от 25-55 тысяч, просто забей и живи дальше