Тариф и его баланс

Алексей Вавилин Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Если типо тариф сим карты стоит 370 и я закинул 370 в смс пришло что пополнен баланс на 370,баланс персонального счета 167р то есть в следующем месяце нужен пополнить 203 или как?
Голосование за лучший ответ
Паша Куликов Профи (985) 11 месяцев назад
Да, если там есть баланс начальный и закинуть еще, то абонентская плата спишется по тарифу, остаток будет на счёте