Голосование за лучший ответ
Raeg22091
1 год назад
Нет, это не возможно. В большинстве стран законодательно запрещено заключение брака до достижения возраста совершеннолетия (18 лет) без разрешения родителей или опекунов. Необходимо уважать законы своей страны и подождать, пока ваша девушка достигнет 18 лет. Если вы хотите помочь ей в трудной жизненной ситуации, можете обратиться к правительственным или неправительственным организациям, которые предоставляют помощь детям-сиротам или лишенным родительского попечения.
Андрей Иванович
1 год назад
Без причин залетов и прочего нет нельзя!! А с залетами тоже нельзя потому что государство в отличии от родителей если бы они были с тобой сюсюкаться не будет и тебя посадят ! И квартиру бесплатную от государства она профукает как только несовершеннолетняя станет твоей женой!! Да и нет смысла создавать семью на влюбленности года через 3 РАЗВЕДЕТЕСЬ
taiv 2006
1 год назад
Снижение брачного возраста в субъектах РФ на общих основаниях не допускается. Органы местного самоуправления вправе дать согласие лицам при наличии особых оснований, перечень которых определяется региональным законодательством. (статья 13 СК РФ).