Как люди находят и сливают ответы на ОГЭ, ЕГЭ и прочие экзамены?

Haya Kykue Ученик (115), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
SGProd. Гуру (3223) 11 месяцев назад
Так ты логически подумай , временные пояса разные , вот так и выходит , что на востоке пишут раньше чем в мск , вот оттуда и приходят ответы
Некромант ОМастер (1007) 11 месяцев назад
Слава чукчам
Николай ВоробьёвУченик (100) 10 месяцев назад
нет на каждый регион разные варианты и ответы соответственно шанс того что какой то вариант повторится в 2ух регионах на данный момент мал так как меры ужесточают насчёт огэ а уж тем более и егэ
. Мудрец (11378) 11 месяцев назад
посылают присмыкателя бегать и выпрашивать
.Мудрец (11378) 11 месяцев назад
вот один,звать Сися https://otvet.mail.ru/profile/id197932821/
Black Cat Against Мудрец (15345) 11 месяцев назад
легко: сами сдают. раньше как тяжело было учиться: либо знаешь либо нет .а щас тееб под нос суют список овтетов и ты даже выбрать н еможешь... с ума сойти. раньеш все учились, даже отъявленные жвоечники немало знали и имли разные интересы, а щас выродились вы...
сливают - на дальнем востоке уже сдали экзамены, слили те мкт ов других поясах. но чет до тебя такая малость никак не доходит.
Милана ЛарионоваУченик (100) 1 неделю назад
Вы ,видимо, не входили в список "даже отъявленных двоечников", раз не учили как пишутся слова
Black Cat Against Мудрец (15345) спустя 10 месяцев... иди на Х
Галина Б Ученик (139) 4 дня назад
Я в своем 11 классе(2019 год) нашла ответы на ЕГЭ по русскому. Целую кучу. Переписала все, кроме двух вариантов. И, вернувшись домой, обнаружила свой вариант среди этих двух. Но и без ответов на 74 сдала?