Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Демонстрационный экзамен 1С

Gamma4ka Ученик (245), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, скоро буду сдать демонстрационный экзамен в колледже и меня интересует 3 модуль 1С. Ни какой информации нет в интернете что будет на экзамене. Модификация уже имеющийся базы? Или может создание новой с нуля? Исправление ошибок в формулах? К чему готовиться вообще не понятно, если кто то скинет ссылку на какие либо материалы буду премного благодарен, а я пойду дальше шерстить интернет в поисках.....
Голосование за лучший ответ
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5170) 10 месяцев назад
Демон.экзамен. А у меня проще специальность так то спаять и заработала. А чё паял я то знал откуда? секрет. Пахоже для прогеров экзамен болей непонятный...
Gamma4kaУченик (245) 10 месяцев назад
Не понятный слабо сказано, у нас есть только название мдулей которые будут, ну и информация от преподавателей которые были проверяющими на ДЭ, но недавно поменяли критерии почти всего и непонятно что будет
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5170) Gamma4ka, Да ладно, тебя у тебя просто всё строже, а я же был в шарашкеной канторе там сразу всю инфу.... вобщем. У нас было ещё пред собрание типо там расказали что мы будем делать, то биш бумаги пописывали, и на следующий день начался демоэкзамен. Да и при том к нам не так сильно придирались, бы даже сказал оценки завышали, но это если только тебе инфа. Вобщем у менябы еслибы на следующий день сказали чтото другое будем делать, для меня не былобы проблемой, так как я свою специальность знаю ваще полностью. Но это про прогеров не сказать, так как у них частенько бывает чтото новое. Я бы конечно сказалбы с трудом и оброной(: Вобще просто сдавать если многое заранее знаеш и кто проверяющий, особено когда видел его на работе(:
Аркадий . Ученик (241) 10 месяцев назад
Что за 3 модуль 1С? Я таких не знаю. Распиши-где учишься, преподает официальный УЦ, франчи или леваки из шараш-программаж?
superHohl Профи (708) 10 месяцев назад
Ничего сложного и необычного, обычно описывают то, как работает предприятие, и просят создать для него информационную базу с описанными в задании справочниками, документами, парой регистров и отчётом. Грубо говоря, самые-самые основы. Сдавал такой пару лет назад сам.