Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда,что Камасутру придумали для одиноких людей?Зачем?

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49627) 10 месяцев назад
А там нельзя повторить если ты один
Стеф Просветленный (21747) 10 месяцев назад
Бл, вторая страна по численности голов на кв см и одиночество? Как говаривал ныне усопший тов.Мюллер. " Не в ту степь товарищ Штирлиц..., не в ту!
Влад Искусственный Интеллект (177078) 10 месяцев назад
Для просветлённых. Там есть позы в которые без поддержки 1-2 ух человек выполнить невозможно, да и двигаться особо тоже.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138194) 10 месяцев назад
эт для тех кто спортом не хотит...вот...
Евгений Чебодаев Просветленный (34429) 10 месяцев назад
Неправда,и кстати что вкусного у тебя есть поесть,какие вкусняшки?)))
Хто тама. Искусственный Интеллект (313125) 10 месяцев назад
Чтоб у одинокого левая рука была короче на 5 см...
а правой вообще не было.
стёрлася.
Котофей Котофеич Гуру (3101) 10 месяцев назад
Это чтобы не завидовали не одиноким)
просто Леди... Искусственный Интеллект (506325) 10 месяцев назад
а смысл так корячиться в одиночку?!)))))
Сергей МихайловичОракул (50767) 10 месяцев назад
??? Дык эта, штобЫ фгрязь лицом не ударить, при надобности, када ахель к те придёт - ты его баЦ!!! И фбублик завернула!?
просто Леди... Искусственный Интеллект (506325) Сергей Михайлович, )))) репетировать предлагаешь)))
ДоктоR МОМS Просветленный (49368) 10 месяцев назад
Чтобы коротать одинокие и долгие вечера за увлекательным чтением)
Пы сы: а что, там действительно есть что-то интересное?)
ГорИскусственный Интеллект (118399) 10 месяцев назад
Да...кое-что интересное для ортопедов точно найдется.))
ДоктоR МОМS Просветленный (49368) Гор, )))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95201) 10 месяцев назад
Если только для одиноких, то страницы бы быстро слиплись.
жизель Искусственный Интеллект (247227) 10 месяцев назад
Мы читали ее,когда учились на 1-м курсе(ходила по общаге),но т.к. времени читать было мало,то читали кучей и ..ржали))потом отдавали другим...страждущим))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 10 месяцев назад
враки это не верь это придумали кому за 50-т вот сижу читаю)))))))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134244) 10 месяцев назад
Короче один индейский мудрец придумал. Он от того был мудрый, что не работал и вот толи от скуки, толи чтоб врагам отомстить он и придумал.
Вольный Ибис Гений (54611) 10 месяцев назад
Не "для" одиноких, а одинрким индусом ... просто свои фантазии рисовал )))
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 10 месяцев назад
Фигня это всё. Есть 4 основные позы и ещё 4 их интерпретации, их чаще всего используют. Потому что удобны ,кайфовы . Остальное фигня физкультурная
Серый Просветленный (44233) 10 месяцев назад
Думаю, что нет - некоторые позы требуют третью участницу, но это вовсе не групповуха, а служанка, которая участвует исключительно ради реализации поз...))