А правда,что Камасутру придумали для одиноких людей?Зачем?

Гор Искусственный Интеллект (131433), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (48892) 3 месяца назад
А там нельзя повторить если ты один
Стеф Просветленный (20072) 3 месяца назад
Бл, вторая страна по численности голов на кв см и одиночество? Как говаривал ныне усопший тов.Мюллер. " Не в ту степь товарищ Штирлиц..., не в ту!
Влад Искусственный Интеллект (173634) 3 месяца назад
Для просветлённых. Там есть позы в которые без поддержки 1-2 ух человек выполнить невозможно, да и двигаться особо тоже.
ЖОРИК Искусственный Интеллект (135039) 3 месяца назад
эт для тех кто спортом не хотит...вот...
Евгений Чебодаев Просветленный (33105) 3 месяца назад
Неправда,и кстати что вкусного у тебя есть поесть,какие вкусняшки?)))
Хто тама. Искусственный Интеллект (297063) 3 месяца назад
Чтоб у одинокого левая рука была короче на 5 см...
а правой вообще не было.
стёрлася.
Котофей Котофеич Гуру (2804) 3 месяца назад
Это чтобы не завидовали не одиноким)
просто Леди... Искусственный Интеллект (504355) 3 месяца назад
а смысл так корячиться в одиночку?!)))))
Сергей МихайловичПросветленный (48979) 3 месяца назад
??? Дык эта, штобЫ фгрязь лицом не ударить, при надобности, када ахель к те придёт - ты его баЦ!!! И фбублик завернула!?
просто Леди... Искусственный Интеллект (504355) Сергей Михайлович, )))) репетировать предлагаешь)))
ДоктоR МОМS Просветленный (44544) 3 месяца назад
Чтобы коротать одинокие и долгие вечера за увлекательным чтением)
Пы сы: а что, там действительно есть что-то интересное?)
ГорИскусственный Интеллект (131433) 3 месяца назад
Да...кое-что интересное для ортопедов точно найдется.))
ДоктоR МОМS Просветленный (44544) Гор, )))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (87116) 3 месяца назад
Если только для одиноких, то страницы бы быстро слиплись.
жизель Искусственный Интеллект (240769) 3 месяца назад
Мы читали ее,когда учились на 1-м курсе(ходила по общаге),но т.к. времени читать было мало,то читали кучей и ..ржали))потом отдавали другим...страждущим))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (274477) 3 месяца назад
враки это не верь это придумали кому за 50-т вот сижу читаю)))))))
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (128934) 3 месяца назад
Короче один индейский мудрец придумал. Он от того был мудрый, что не работал и вот толи от скуки, толи чтоб врагам отомстить он и придумал.
Вольный Ибис Оракул (52071) 3 месяца назад
Не "для" одиноких, а одинрким индусом ... просто свои фантазии рисовал )))
Борисыч Искусственный Интеллект (176928) 3 месяца назад
Фигня это всё. Есть 4 основные позы и ещё 4 их интерпретации, их чаще всего используют. Потому что удобны ,кайфовы . Остальное фигня физкультурная
Серый Просветленный (30683) 3 месяца назад
Думаю, что нет - некоторые позы требуют третью участницу, но это вовсе не групповуха, а служанка, которая участвует исключительно ради реализации поз...))