А дневник и отчёт по производственной практике как распечатовать? Односторонне или двухсторонне?
Дневник всегда был двухсторонним. Отчет - односторонним.
Но насчет отчета, лучше всего спросить у руководителя практики от вуза, если ты хочешь сэкономить бумагу.
Если он у вас в форме книжечки, то с 2 сторон. Если нет, то только односторонне. Хотя, сейчас с бумагой напряженка, может вам разрешат и двустороннюю печать. Сходите в учебное заведение и спросите.