Какого года авто с армянскими ноиерами нельзя ставить на учет в россии?

Maga S Мудрец (18118), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 10 месяцев назад
Ни с какого. Их и не ставили никогда
Maga SМудрец (18118) 10 месяцев назад
Мой родственник поставил недавно pajero на российские номера
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414228) 10 месяцев назад
Вранье. На российские номера можно только через растаможку.
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (45773) 10 месяцев назад
никакого. у него же уже есть армянский учет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 10 месяцев назад
Поставить авто на учёт в России с иностранными номерами нельзя никогда не было. Нужно перерегистировать на российские номера, а для этого нужно уплатить таможенную пошлину.