Почему женщинам так сложно живется? Помимо работы на работе еще работа дома и работа над отношениями.

Уткий Гадёнок Гуру (3113), закрыт 9 месяцев назад
Пчёлки трудяшки наши дорогие
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240416) 10 месяцев назад
Доля ты! — русская долюшка женская! Вряд ли труднее сыскать.Не мудрено, что ты вянешь до времени, Всевыносящего русского племени. Многострадальная мать!
(Н. А. Некрасов)
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 10 месяцев назад
Мужчины не работают дома и не работают над отношениями?
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 10 месяцев назад
Каким жещинам?
Прекрасно живётся женщинам.
Не сложнее,чем мужчинам.
Может,просто стоит выбирать достойных мужчин?
И не считать себя ответственной за всё?
Василий Еремин Просветленный (20077) 10 месяцев назад
Это даже не смешно. Ты со своими сказками про "Бедных" женщин опоздал на 40 лет.
Сейчас все понимают, что тяжело мужчинам.
Sexa Просветленный (49406) 10 месяцев назад
Мужчинам на войне не легче
Владимир Семёнов Мастер (1541) 10 месяцев назад
Женщины служат в бесплатной армии ?
Герой России Шамсутдинов сидит в тюрьме , за свой подвиг !
. Мастер (1017) 10 месяцев назад
Да вообще рабыни Изауры все.
Ромашка Полевая Просветленный (44001) 10 месяцев назад
Не знаю, мне не сложно живется, например. Не могу сказать что я сильно перенапрягаюсь
Ivan Sviridov Просветленный (45773) 10 месяцев назад
могут всё это не делать. никто не заставляет ни замуж выходить ни хозяйство на себя взваливать. сами же рвутся. ну, вот и получается такое.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156063) 10 месяцев назад
Да, есть такое. Только я не работаю ни над какими отношениями, мы с сынулей вдвоём спокойно живём.
Аленушка Просветленный (38017) 10 месяцев назад
Еще дачу имеют, сажают огород стареющей родне, потом приходят после отпуска с уставшим лицом и в офисе отдыхают, а в пятницу в бой снова
коша Искусственный Интеллект (148792) 10 месяцев назад
какими отношениями? ты хотела сказать еще и детям уроки до ночи делать??