Почему женщинам так сложно живется? Помимо работы на работе еще работа дома и работа над отношениями.

Уткий Гадёнок Гуру (3298), закрыт 2 месяца назад
Пчёлки трудяшки наши дорогие
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240544) 3 месяца назад
Доля ты! — русская долюшка женская! Вряд ли труднее сыскать.Не мудрено, что ты вянешь до времени, Всевыносящего русского племени. Многострадальная мать!
(Н. А. Некрасов)
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (250997) 3 месяца назад
Мужчины не работают дома и не работают над отношениями?
Myrtille Искусственный Интеллект (110767) 3 месяца назад
Каким жещинам?
Прекрасно живётся женщинам.
Не сложнее,чем мужчинам.
Может,просто стоит выбирать достойных мужчин?
И не считать себя ответственной за всё?
Василий Еремин Мудрец (19994) 3 месяца назад
Это даже не смешно. Ты со своими сказками про "Бедных" женщин опоздал на 40 лет.
Сейчас все понимают, что тяжело мужчинам.
Sexa Просветленный (47847) 3 месяца назад
Мужчинам на войне не легче
Владимир Семёнов Мастер (1528) 3 месяца назад
Женщины служат в бесплатной армии ?
Герой России Шамсутдинов сидит в тюрьме , за свой подвиг !
Marit Мудрец (15028) 3 месяца назад
Да вообще рабыни Изауры все.
Ромашка Полевая Просветленный (39347) 3 месяца назад
Не знаю, мне не сложно живется, например. Не могу сказать что я сильно перенапрягаюсь
Ivan Sviridov Просветленный (23105) 3 месяца назад
могут всё это не делать. никто не заставляет ни замуж выходить ни хозяйство на себя взваливать. сами же рвутся. ну, вот и получается такое.
Елена Власова Искусственный Интеллект (122170) 3 месяца назад
Да, есть такое. Только я не работаю ни над какими отношениями, мы с сынулей вдвоём спокойно живём.
Аленушка Просветленный (37041) 3 месяца назад
Еще дачу имеют, сажают огород стареющей родне, потом приходят после отпуска с уставшим лицом и в офисе отдыхают, а в пятницу в бой снова
коша Искусственный Интеллект (135089) 3 месяца назад
какими отношениями? ты хотела сказать еще и детям уроки до ночи делать??