Закончив колледж по специальности Право и Организация социального обеспечивания я могу работать в полиции?

Рустам Тихов Ученик (139), на голосовании 9 месяцев назад
И на какую должность?
Голосование за лучший ответ
Дмитриевич Мастер (1404) 10 месяцев назад
Закончив колледж по специальности "Право и Организация социального обеспечивания", вы приобретаете знания и навыки в области права и социального обеспечения. Однако, чтобы работать в полиции, обычно требуется прохождение специальной подготовки и отбора.

В большинстве стран, включая Россию, для работы в полиции необходимо пройти конкурсный отбор, который включает в себя физические испытания, психологическое тестирование, медицинское освидетельствование и проверку на соответствие требованиям полицейской службы. Кроме того, могут потребоваться дополнительные требования, такие как гражданство, возрастные ограничения и отсутствие судимостей.

Обратитесь в местное отделение полиции или кадровый центр полиции вашего региона, чтобы получить более точную информацию о требованиях и процессе приема на службу в полицию. Они смогут предоставить вам актуальную информацию и ответить на ваши вопросы относительно вашей конкретной ситуации.
Андрей Жиглин Просветленный (23072) 10 месяцев назад
На офицерской должности нет. На сержантской всё равно какое образование получено, главное чтобы было 11 классов.
Рустам ТиховУченик (139) 10 месяцев назад
Есть 11. Армии нету
Андрей Жиглин Просветленный (23072) Рустам Тихов, Военная служба не обязательна.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202116) 10 месяцев назад
на конкретном месте и узнавайте - есть вакансии или нет?
Чего тут гадать-то?!