Как у вас погода , у нас сегодня такой ливняка был , темнота гром и гром ,а дождь прошёл и солнце появилось

гуру Гуру (4730), закрыт 10 месяцев назад
что-то погода никак не наладится к лету без дождей .
А у вас уже наладилАсь ?
Дополнен 10 месяцев назад
Ездил в город по делам, ливняка, обратно иду солнце, дождя нет , такой товарищь повстречался на дороге )
Дополнен 10 месяцев назад
И говорит этот товарищ -,,передай в отетах всем привет от меня, у нас всё нормально, дожди , солнце ,хорошо )
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216615) 10 месяцев назад
У нас уже несколько дней 32, ни капельки дождя, а для растений, для огорода это плохо. К выходным обещаяют небольшое похолодание.
Остальные ответы
enddes- Гуру (3281) 10 месяцев назад
уже на улице стоит стабильно 32+, на неделе 36+ должно быть
Dr.PST Оракул (83056) 10 месяцев назад
уже месяц дождя не видели
гуруГуру (4730) 10 месяцев назад
а у нас периодически весь май, то солнце как летом, то дождь , а сегодня вообще ливень )
Зима Мудрец (10502) F Z оптимист., а у вас это где?
Не может Быть Мудрец (18514) 10 месяцев назад
Разве это ливень?....Велком в Ростов, только сразу лодку моторную купите, и машину от града застрахуйте
гуруГуру (4730) 10 месяцев назад
Ростов от нас недалеко , это как раз начинался ливень , в город приехал потоки дорогу не перейти, потом сходил по делам, возвращаться вышло солнце .
Зима Мудрец (10502) 10 месяцев назад
тоже, только ещё и с градом!
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509950) 10 месяцев назад
Солнечно и не жарко +22!
Уже больше месяца дождей не было!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392761) 10 месяцев назад
И ему привет из 27 мая!
320 было будущей столице Мира!
гуруГуру (4730) 10 месяцев назад
Петербург ? ) Поздравляю !
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392761) F Z оптимист., благодарю!