Заблаговременное пополнение счёта не сдвигает дату оплаты и не обновляет пакеты минут, сообщений, интернета и т. п. Абонплата за услуги всё равно списывается в дату начала пользования услугами связи оператора на используемом номере, тогда же обновляются и все пакеты.
Если есть необходимость обновить пакеты связи (тот же интернет-трафик, например), можно воспользоваться
услугой "Обнови пакет" (см. ссылку для получения информации о продукте). Или, если не хватает трафика, можно прибегнуть к
"Турбо-кнопкам" (также см. ссылку для получения информации о продукте).