Что вы слышали,что вы знаете о творчестве иллюстратора Джейкоба Эндрюса (Jacob Andrews) ?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 10 месяцев назад
У американского иллюстратора Джейкоба Эндрюса (Jacob Andrews) с чувством юмора все в порядке. А вот с опознаванием цветов у него беда. Он не различает красный и зеленый. Но цифровая живопись упрощает дело. Цвета, может, человек и не различает, но их коды различать проще простого, ведь это всего лишь последовательности цифр.
Поэтому ошибок в своих иллюстрациях Джейкоб не делает.

Джейкоб родился в 1989 году в столице американского штата Джорджия — Атланте. Там прошли его детство и юность. Но у будущего художника были большие планы и став взрослым он поехал покорять Нью-Йорк.
Высшее образование Джейкоб получал в Университете Джорджии. Это старейшее учебное заведение штата, основанное в 1785 году. Там Джейкоб получил степень бакалавра английского языка. В годы учебы он начал публиковать свои комиксы в Интернете. Первый выпуск вышел в 2010 году. А в 2018 году Джейкоб начал публиковать большой веб-комикс For Lack Of A
Better Comic (название переводится «За неимением лучшего»).

https://drawfee.fandom.com/wiki/Jacob_Andrews
https://news.myseldon.com/ru/news/index/191465285
Джейкоб довольно много лет работал художником-фрилансером, выполняя самые разные заказы и публикуя собственные комиксы. Наконец, ему посчастливилось получить предложение от художника и кинорежиссера Колдуэлла Таннера стать штатным иллюстратором юмористического сайта College Humor
(Студенческий юмор).

Работа очень напряженная и ответственная, так как сайт ежедневно публикует большое количество юмористического контента. Команда сайта даже создавала собственный телесериал. Многие из публикуемых на сайте материалов номинировались и получали престижные награды в области юмора...

Более подробнее ----- https://dzen.ru/a/ZG7KA6fLSmtyVrgN
https://adme.media/tvorchestvo-hudozhniki/19-komiksov-ot-illyustratora-kotoryj-znaet-pro-vse-nashi-malenkie-radosti-1828915/