Удатся мне уехать через 10 дней?Как пройдёт поездка?Анна(11.02) 88 год

*Лучик* Мыслитель (7128), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6659080) 1 год назад
Вашему отъезду мешает женщина и какие-то разочарования
*Лучик*Мыслитель (7128) 1 год назад
То есть я не уеду?
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Поездка удастся, встретят и угостят
Генрих Валье Просветленный (38508) 1 год назад
Давайте смотреть.
Расклад показывает, что "нет".
Поездка не состоится или будет отложена в последний момент..
Очень много безосновательных ожиданий.
Будут сборы, подготовка к поездке.
....даже билет купить захотите.
А далее состоится нелицеприятный разговор с суровым властным мужчиной или начальством. имеющим над Вами власть.
И выяснится, что что-то не готово или нарушилось в прогнозах. Задержка в документах. Не будет билетов или отложится рейс.

....и по дополнительным картам выпадает всё сначала: ожидания. сборы, договорённости о подготовке документов, бумаг, билетов,
ДорОги не выпадает совсем.
*Лучик*Мыслитель (7128) 1 год назад
Это поездка на такси.Там не надо никаких бумаг и никаких рейсов
Генрих Валье Просветленный (38508) Девушка-ромашка)), Признателен за разъяснение. Но общий смысл расклада от обстоятельств не поменялся. Поездка не состоится или будет бесполезна.
*Лучик*Мыслитель (7128) 1 год назад
Вот это важно: то или то
Генрих Валье Просветленный (38508) Девушка-ромашка)), перед самой поездкой её нарушит или сделает бесполезной некий разговор на повышенных тонах.
*Лучик*Мыслитель (7128) 1 год назад
Это вы на 11 июня смотрели или позже также?
Генрих Валье Просветленный (38508) Девушка-ромашка)), 9 июня будут основные подвижки в этом деле.
*Лучик*Мыслитель (7128) 1 год назад
То есть все таки может состоятся 11 июня поездка?
Генрих Валье Просветленный (38508) Девушка-ромашка)), Сейчас это представляется возможным. Но 9 июня вмешаются обстоятельства и люди; и их вмешательство перевернёт весь порядок. ПРидется или отказываться или импровизировать.
*Лучик*Мыслитель (7128) 1 год назад
Ясно,отпишусь