Удатся мне уехать через 10 дней?Как пройдёт поездка?Анна(11.02) 88 год

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 10 месяцев назад
Вашему отъезду мешает женщина и какие-то разочарования
Весенняя)Мудрец (16905) 10 месяцев назад
То есть я не уеду?
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 10 месяцев назад
Поездка удастся, встретят и угостят
Генрих Валье Просветленный (30402) 10 месяцев назад
Давайте смотреть.
Расклад показывает, что "нет".
Поездка не состоится или будет отложена в последний момент..
Очень много безосновательных ожиданий.
Будут сборы, подготовка к поездке.
....даже билет купить захотите.
А далее состоится нелицеприятный разговор с суровым властным мужчиной или начальством. имеющим над Вами власть.
И выяснится, что что-то не готово или нарушилось в прогнозах. Задержка в документах. Не будет билетов или отложится рейс.

....и по дополнительным картам выпадает всё сначала: ожидания. сборы, договорённости о подготовке документов, бумаг, билетов,
ДорОги не выпадает совсем.
Весенняя)Мудрец (16905) 10 месяцев назад
Это поездка на такси.Там не надо никаких бумаг и никаких рейсов
Генрих Валье Просветленный (30402) Девушка-ромашка)), Признателен за разъяснение. Но общий смысл расклада от обстоятельств не поменялся. Поездка не состоится или будет бесполезна.
Весенняя)Мудрец (16905) 10 месяцев назад
Вот это важно: то или то
Генрих Валье Просветленный (30402) Девушка-ромашка)), перед самой поездкой её нарушит или сделает бесполезной некий разговор на повышенных тонах.
Весенняя)Мудрец (16905) 10 месяцев назад
Это вы на 11 июня смотрели или позже также?
Генрих Валье Просветленный (30402) Девушка-ромашка)), 9 июня будут основные подвижки в этом деле.
Весенняя)Мудрец (16905) 10 месяцев назад
То есть все таки может состоятся 11 июня поездка?
Генрих Валье Просветленный (30402) Девушка-ромашка)), Сейчас это представляется возможным. Но 9 июня вмешаются обстоятельства и люди; и их вмешательство перевернёт весь порядок. ПРидется или отказываться или импровизировать.
Весенняя)Мудрец (16905) 10 месяцев назад
Ясно,отпишусь