Какие наказания вы могли бы назвать мягкими,но в то же время достаточно эффективными?

vkond94 Ученик (5), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 10 месяцев назад
Никакие.
Надо и полезно давать знания, объяснять о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
снимать гипноз, зомбирование, кодировки,
а не наказывать Загипнотизированных Людей.
vkond94Ученик (5) 10 месяцев назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила ,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился
Мария Панько Мудрец (13048) vkond94, ну это уж точно не мягкое наказание :)
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Мыслитель (9133) 10 месяцев назад
Ремнём по филейным местам.В детстве мне редко,но доставалось)
Птаха Просветленный (27205) 10 месяцев назад
Розовые тапочки...один раз. И последствия на всю жизнь
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308841) 10 месяцев назад
общественно полезный труд -чистка бордюров :)
Мистер Спок Просветленный (25901) 10 месяцев назад
кого? В широком смысле часто достаточно просто показать.
StewiKK Просветленный (24052) 10 месяцев назад
Игнор на некоторое время. Самое мягкое и действенное.
vkond94Ученик (5) 10 месяцев назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила ,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
StewiKK Просветленный (24052) vkond94, вы уже это писали.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (166981) 10 месяцев назад
Эффективно не наказание, а профилактика нарушений.
Мария Панько Мудрец (13048) 10 месяцев назад
Ну уж не знаю... Мне 13, меня никогда не наказывают и не наказывали. Да, серьёзно. Если что, мне просто что-то объясняют, но в основном, так сложилось что по мере роста я сама стала понимать, что можно делать, а что — нет
Frida Мыслитель (9355) 10 месяцев назад
Молчание - это самый громкий крик . Он рвёт сердце , а не уши .
Татьяна Оракул (82821) 10 месяцев назад
Мягким будет наказание, если вместо розовых тапочек положить голубые. Эффект от такого наказание будет отложенным...