Не совсем понимаю трактовку, объясните, пожалуйста.

Маруся К Ученик (98), закрыт 9 месяцев назад
Ищет ли человек встречи со мной, хочет ли со мной увидеться. Я его заблокировала.

Когда тасовала колоду выпали паж жезлов 2 жезлов. Из колоды вытащила дьявол, 7 жезлов
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
Вы должны быть полностью сосредоточены на своем деле, и не позволять никаким внешним влияниям вмешиваться в ход процесса. Не обращайте внимание на оценку и мнение окружающих, не подпадайте под влияние денег или страсти.

Эти карты являются крайне неблагоприятной при рассмотрении вопросов личной жизни. Они предвещают несчастную женитьбу. При изучении взаимоотношений карты весьма нелестно характеризуют характер женщины как тщеславной и капризной, а мужчина полностью зависим, и потакает ее прихотям.

Карты также предупреждают об опасности, которая таится в чрезмерной увлеченности и излишнем восхищении. Снимите розовые очки. Под влиянием страсти чувства неразумны и преувеличены. Реальность забыта и суждения ошибочны. Попав в зависимость от каприза другого человека, вы находитесь в слабой позиции, личная свобода ограничена.
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (33196) 10 месяцев назад
так а зачем блокирвоала, если чего-то от него хочешь и ждешь
по твоим картам - нет, ему вообще безразлично уже.
Маруся КУченик (98) 10 месяцев назад
Странная у вас трактовка
Маруся КУченик (98) 10 месяцев назад
Какие тут карты говорят о безразличие?