Можно ли исправить такие ужасные ногти?((( Все перепилено и поизрезано

Анжелика Алёшина Ученик (44), закрыт 9 месяцев назад
С большим пальцев вообще катастрофа. Спросила у одного мастера, она мне сказала, что все исправимо, можно даже сделать небольшое наращивание. Потом спросила у другого, та мне ответила, что большой палец ни в коем случае покрывать нельзя. Надо чтобы он отрастал и не факт что он восстановится. Так же она посоветовала мазать ногти маслом монарды. И при сушке в лампе будет очень сильно печь. Я к ней только после 20 июня пойду.
Неужели я теперь всегда с такими огрызками буду ходить
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ Гуру (3346) 10 месяцев назад
А фото?
Анжелика АлёшинаУченик (44) 10 месяцев назад
вставила
иᴄᴋуᴄᴛʙᴇнный инᴛᴇᴧᴧᴇᴋᴛ Гуру (3346) Анжелика Алёшина, А что с ними случилось
Остальные ответы
Yoki www Гуру (3888) 10 месяцев назад
Все можно хоть как-то исправить (не считая смерти)), правда с фото было бы понятнее на сколько все плозо
Анжелика АлёшинаУченик (44) 10 месяцев назад
Прикрепила фото
Дкгврвтылл лаовлыл Ученик (113) 10 месяцев назад
лучше всего подождать пока отрастут
Kallisto Просветленный (44024) 10 месяцев назад
Фото плохие, не видно ничего.
На большом похоже вот это: https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%81 Это проблема.
Остальные убиты, но восстановятся когда отрастут. Если до них снова не дотянется идиот с фрезером в руках.