Можно ли исправить такие ужасные ногти?((( Все перепилено и поизрезано
С большим пальцев вообще катастрофа. Спросила у одного мастера, она мне сказала, что все исправимо, можно даже сделать небольшое наращивание. Потом спросила у другого, та мне ответила, что большой палец ни в коем случае покрывать нельзя. Надо чтобы он отрастал и не факт что он восстановится. Так же она посоветовала мазать ногти маслом монарды. И при сушке в лампе будет очень сильно печь. Я к ней только после 20 июня пойду.
Неужели я теперь всегда с такими огрызками буду ходить
А фото?
Фото плохие, не видно ничего.
На большом похоже вот это: https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=онихомадезис Это проблема.
Остальные убиты, но восстановятся когда отрастут. Если до них снова не дотянется идиот с фрезером в руках.
Лучше подождать.
лучше всего подождать пока отрастут
Все можно хоть как-то исправить (не считая смерти)), правда с фото было бы понятнее на сколько все плозо