Голосование за лучший ответ
Настя Поморцева
1 год назад
Привет, мне кажется, что смысл заключается в том, что люди не хотят слышать о себе неприятную им правду, они строят и рушат отношения, из-за фальшивости своих эмоций, ненастоящая улыбка вместо правдивых слёз, которые раскроют правду, таким образом сделав людей счастливее.
Если что это моё субъективное мнение, я могу ошибаться.
Джон Мюрай
1 год назад
Кароче, песня про то что все люди на 3/4 состоят не из крови, а из слез, поэтому плакать надо, и не стыдно, всегда найдётся повод, не важно мужик ты или женщина, это иногда надо делать всем. Ну и все разом в мире сорвались начали плакать, и затопили до 8 этажа, дом в котором живет протогонист
я вот переслушиваю переслушиваю, у меня есть некоторые идеи, но вот хотелось бы узнать конкретно , про что и как там поётся ,
заранее спасибо!!!