Как получить водительское удостоверение категории А, получаешь В?

Валерий Назаров Ученик (32), закрыт 9 месяцев назад
Ситуация такая, я собираюсь сдавать на категорию В у автошколе от учебного заведения, в этой автошколе можно задать только на категорию В, могу ли я с категорией В, сдать экзамен и на А в ГИБДД, или нужно платить?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355991) 10 месяцев назад
Идти в школу и учиться на нужную категорию.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203788) 10 месяцев назад
если учебное заведение не обучает на категорию "А", то и выдать эту категорию не имеет права ни при каких обстоятельствах, даже если ты заплатишь или пройдёшь обучение.

нет лицензии.
Валерий НазаровУченик (32) 10 месяцев назад
Права же люди как-то покупают в ГИБДД, не разу не придя в автошколу
Hugh Искусственный Интеллект (203788) Валерий Назаров, даже если покупают,то там указана реальная автошкола,имеющая лицензию на данный вид деятельности.
Юра Петин Ученик (102) 10 месяцев назад
Получение категории А не зависит от того, если у вас водительское удостоверение категории B. Вам всё равно придётся по новой учиться и сдавать экзамены ГИБДД. Впрочем, есть способ намного проще - можно приобрести уже готовое водительское удостоверение с открытой категорией А, а сделать это можно в компании https://on-prava.com
Aston DBS Высший разум (488758) 10 месяцев назад
Что бы на "А" получить,надо заново учиться и сдавать