Внешность мужчины по аркану верховный жрец

Марина Иванова Ученик (118), закрыт 9 месяцев назад
Подскажите как может в мужской внешности проиграться карта верховный жрец?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
Жрец, как и Отшельник, в раскладе обозначает мужчину 60+ лет.

Так что представляете...это старик...ну не сильно еще старый...но дед уже)))
Остальные ответы
Свет Солнца Мыслитель (9821) 10 месяцев назад
Рыжик или светлые волосы ,карие глаза …средний рост обычное телосложение .
редкий кадрПрофи (700) 10 месяцев назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/233723924